Старые новогодние открытки – маленький кусочек прошлой жизни. Немного жаль, что теперь всё чаще мы получаем электронные, а не традиционные открытки и наши почтовые ящики уже не завалены поздравлениями, как в былые советские времена.
К Новому году библиотека - подготовила для своих читателей выставку новогодних открыток разных лет под названием «Поздравления из прошлого».
Это настоящее волшебное послание из прошлого, способное показать давно минувшие дни. Рассматривая старые карточки, можно узнать, как жили люди старшего поколения, чем они интересовались, что им нравилось.
Все эти зайчики, трогательно сжимающие в лапках пакеты с подарками, белки с гигантскими шоколадными конфетами, мишки с бочонками меда... Смотришь на них и заряжаешься добром, позитивом и по-настоящему новогодним, снежным настроением!