Студенты Черепановского педагогического колледжа побывали на познавательной экскурсии в Черепановской центральной библиотеке.

Экскурсию вела начальник отдела обслуживания. Она рассказала ребятам о библиотеке в общем, о правилах пользования, сколько книг хранится в библиотеке, какие из них пригодятся для их будущей профессиональной деятельности, ответила на вопросы и провела их по всем отделам библиотеки. Также студентов познакомили с электронным каталогом, рассказали о работе официального сайта, популяризации библиотеки в социальных сетях и актуальных акциях.