17 ноября в библиотеке прошёл час мастерства «Вяжем крючком».

На него собрались женщины-рукодельницы села, которые любят и умеют вязать, и самое главное это приносит им удовольствие.

Библиотекарь пригласила рукодельницу Нину Владимировну Извекову на мастер-класс по вязанию мягких игрушек. Женщины, читательницы нашей библиотеки, члены клуба «Молоды душой», пришли уже с начатыми работами, кто с тигрёнком, кто с голубем, а Нина Владимировна представила им свою новую работу бескаркасную куколку, вязаную крючком. У женщин накопилось множество вопросов по схемам вязания, как правильно прибавлять и убавлять петли и др., на которые они получили подробные ответы.