Для пользователей старшего поколения в Огнёво-Заимковской библиотеке прошёл арт-час, посвящённый юбилею Валентины Толкуновой.

Чтобы ближе познакомить с творчеством и судьбой певицы сельская библиотека и Дом культуры, по просьбе читателей и участников клуба общения, подготовили очередную программу из цикла «Судьба и песня».

Используя биографические материалы, документальное и художественное кино, фрагменты концертных программ певицы мы рассказали любителям песни о основных этапах трудного пути Валентины Толкуновой к признанию и успеху, о театральной деятельности, о некоторых фактах непростой личной жизни.

В программу встречи вошли её самые яркие концертные выступления, после которых присутствующие делились своими впечатлениями, дополнениями и предложениями по теме следующих программ цикла.