В России, 17 октября 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

Акция «Один в один»: Когда папа и ребёнок на одно лицо!

В рамках этого праздника Городская библиотека приглашает Вас принять участие в акции «Один в один».

Акция проводится в период с 15.10.21 по 19.10.21

Для участия необходимо:

1. создать коллаж фотографии папы и ребёнка в одном возрасте
  2. опубликовать его на своей странице в ВКонтакте.
  3. Публикацию сопроводить следующей информацией:

ФИО ребёнка,

наименование школы / дет. сада

хештеги: #ДеньОтца2021#ГородскаяБиблиотека #БиблиотекаГФ #Библи❤тека

1. Заполнить анкету участника, чтобы получить сертификат участника, и прислать её на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анкета:

• Ф.И.О. участника;
  • населённый пункт;
  • организация (садик, школа – детям) – по желанию;
  • ссылка на работу.

Фоточелендж #ПапаМожетВсёЧтоУгодно

С с 14 по 19 октября Детская библиотека проводит для своих читателей фоточеленжд #ПапаМожетВсёЧтоУгодно.

Номинации:

• «Мой папа кулинар»
  • «Мой папа самый начитанный»
  • «Мой папа самый сильный»
  • «Мой папа на работе – суперпрофессионал!»

Для участия в фоточелендже нужно в группу «Черепановская детская библиотека» (ВКонтакте) выслать сообщение в котором содержится:

1. фотография папы (дедушки) и ребёнка;
  2. ФИО папы (дедушки) и ребёнка;
  3. хештег #МойПапаМожетВсёЧтоУгодно;
  4. номинация челенджа.

Все работы челенджа будут опубликованы в группе «Черепановская детская библиотека».