Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В период летних каникул в Пятилетской сельской библиотеке для учащихся 2, 3 и 4 классов была организована программа летнего чтения «Летняя карусель».

Участников программы встретила выставка, оформленная в виде весёлой карусели. Ребята испытывали свою литературную удачу и с помощью колеса фортуны определяли книги для чтения. По прочтении произведения юным читателям предстояло проверить свои знания, пройдя тест, после чего сделать новый выбор.

Заключительным этапом программы летних чтений стала настольная игра «Карусель вопросов», суть которой заключалась в том, чтобы добраться до финиша первым. Но усложнялась игра тем, что для каждого хода необходимо было ответить на вопрос по «летним книгам», который также определялся колесом фортуны.

В течение всего лета ребята с энтузиазмом «кружились» на «Летней карусели». Активные читатели были награждены сладкими призами.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить