Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты.

16 сентября прошёл экологический час «Дары осени» для учеников 2 «А» класса Черепановской средней школы №3.

Прекрасная осень каждый год окрашивает природу яркими сочными красками, являя тем самым всему миру небывалую красоту. Это время года ещё с глубокой древности ассоциируется с изобилием, щедростью и богатством, так как осенью происходит сбор урожая.

Ребята вспомнили, какая бывает осень и как все очень радуются её дарам.

В ходе мероприятия ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы и с большим удовольствием играли в осенние игры отгадывали овощи и фрукты на ощупь, а в завершении программы раскрасили осенние раскраски.