В рамках проекта «Самиздат для ребят» сотрудники Пушнинской сельской библиотеки и инициативная группа п. Пушного провели «Информационные минутки» для родителей и их детей из групп «Гномики» и «Непоседа» МДОУ д/с «Солнышко» (воспитатели Швецова Е.В. И Бернат О.В.).

Библиотекари рассказали о проекте «Самиздат для ребят», ответили на вопросы родителей и раздали информационные буклеты «Книга в жизни ребёнка».

Наш информационный буклет – способ быстро донести важную информацию о том, как правильно выбранная книга поможет детям успешно пройти этапы развития и взросления. Почему и как необходимо читать детям. Материал буклета представлен в достаточно сжатой форме и на его прочтение уйдёт минимум времени.