В Посевнинской библиотеке для детей младшего школьного возраста была подготовлена выставка "Уголок безопасности" и проведена беседа по правилам поведения детей на дорогах. Инспектор ГИБДД Черепановского района Чупин А. С. рассказал ребятам какими видами транспорта им можно управлять и где ездить. А также маленькие граждане вспомнили и закрепили знания основных правил безопасного движения по дорогам на велосипедах, самокатах и роликах. На память о мероприятии все получили информационные буклеты, светоотражающие наклейки, весёлые стикеры и тематические раскраски.