Под таким названием в Черепановской детской библиотеке 28 ноября 2016 года прошла литературная игра по творчеству Б. Заходера для учащихся 1 «А» школы №3 (Кл.рук.Е.В.Куцевол). Дети познакомились с известными произведениями писателя, его биографией, открыли для себя много нового и познавательного в творчестве Бориса Заходера. С большим азартом ребята отвечали на вопросы по стихотворениям писателя, ответами были отрывки из мультфильмов, отгадывали загадки, под караоке вместе с Винни Пухом пели "кричалки", "шумелки". В заключение, школьники посмотрели замечательный мультфильм «Кит и Кот».