12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства.

12 июня Безменовская сельская библиотека, с читателями, совместно со специалистом по делам молодёжи Винник И.С., провели велопробег, посвящённый Дню России. Велопробег исключает соревновательную составляющую и несёт в себе весомое объединяющее начало, чувство общей причастности к важной в истории страны дате, 12 июня, демонстрацию приверженности к здоровому образу жизни и, наконец, укрепление сравнительно нового, но стремительно набирающего популярность в стране велоспорта. Выражаем огромную благодарность всем ребятам, принявшим участие в акции!