2 мая в Городской библиотеке прошёл экологический КВН «Эта хрупкая планета», в котором участвовали ребята с летней площадки СОШ № 1. Путём жеребьёвки разделились на команды и отправились в увлекательное путешествие по экологическим тропинкам.

Игроки приложили максимум стараний, знаний и умений по экологическому воспитанию: это знания о природе, её явлениях, жизни диких животных. Борьба была жаркой, но в итоге победила дружба. Команды были награждены сладкими призами. Все присутствующие получили много новой, интересной полезной информации, в сфере экологического воспитания.

Ребята ушли с отличным настроением и убеждением в том, что беречь природу – значит беречь свою Родину.