Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

27 мая в Центральной библиотеке прошел для читателей День открытых дверей "Встречаемся в библиотеке"!

В этот день гостей библиотеки ждала разнообразная программа: это различные книжные выставки, викторины, лотерея и многое другое:

В акции-лотереи «Разложим все по книжным полкам» читатели угадывали по аннотации автора и произведение, находя нужную книгу на полке. Пришедшие на праздник побывали на викторине-игре «Литературная рыбалка», где узнавали автора по строкам из стихотворения, а также по цитатам нужно было угадать писателя и его произведение. На выставке «Откроем бережно страницы» были представлены книги старых годов издания. В книжном развале «Читать подано» можно было взять книгу для чтения на дом. На выставке «Литературная орбита» посетители познакомились с подразделами: «Волшебная сила искусства», «Волшебная страна киноискусства» и «На сцене и в жизни». При сдаче книг читателю предлагалось выбрать закладку определённого цвета для будущей рекомендации к прочтению другим читателям, оставив прочитанную книгу на выставке «Говорящие закладки".

В этот день посетители библиотеки могли оставить свои отзывы на Библиодереве пожеланий. Для всех в фойе весь день работала фотозона.

Сотрудники Центральной библиотеки рады читателям не только в праздники, но и в будни - всегда готовы предложить книжные новинки и увлекательные интересные произведения. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки! Пусть книга в Вашей жизни всегда будет надежным другом и советчиком!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить