Подведены итоги экологической акции «Чистая улица. Чистый посёлок» объявленной с 1 по 15 мая Пушнинской сельской библиотекой. Главная цель акции – сделать чистым, красивым и уютным свой двор, улицу и посёлок.

Жители нашего села воспитывают с детства в себе необходимость создавать вокруг себя эстетически гармоничное и экологически чистое жизненное пространство: наводят чистоту и порядок на придомовой территории, сажают деревья и цветы, что делает наше село зелёным и чистым, уютным и красивым.

Личные участки домовладельцев приведены в полный порядок: сельчане ремонтируют ограждения участков, палисадников - красят их в радужные тона.

Жители п. Пушного с детства уважают, любят, берегут родной уголок земли и вносят большой личный вклад в улучшение экологической обстановки. Благодаря им, свежая зелень деревьев шумит на ветру с весны до осени, цветы радуют разнообразием своих красок, вырабатывая для нас чистый воздух, а природа не остаётся в долгу и дарит всем нам здоровье и хорошее настроение!

Сотрудники Пушнинской сельской библиотеки выражают неравнодушным односельчанам большую благодарность за активное участие в экологической акции «Чистая улица. Чистый посёлок» и признательны всем, кто поделился своими фотоуспехами!