Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 

                

Праздник этот, нежный самый,
В ноябре приходит к нам.
Это праздник нашей мамы
Он конечно дорог нам.
На свете добрых слов немало,
Но всех добрее и важней одно:
Из двух слогов простое слово: «мама»
И нету, слов дороже, чем оно!
23 ноября 2016 года в Черепановской детской библиотеке состоялся мастер-класс «Любимой мамочке букет» по изготовлению цветочных композиций из конфет и крепированной бумаги, посвященный замечательному празднику - дню Матери, на который были приглашены ученики 4 «А» класса школы №4 (классный руководитель Н.Б. Галушкина).
Приближается один из самых замечательных праздников праздник мамы, отмечаемый в нашей стране в последнее воскресение ноября.
И конечно, в такой день каждая мама будет рада получить подарок от своего ребенка.
Нам всем известно, цветы – это самый распространенный подарок, который придётся по душе девушке, маме или бабушке. К сожалению, живые цветы достаточно быстро вянут, поэтому их красоту нельзя сохранить на долгую память. Но ребята из 4"А" теперь знают, как сохранить красоту надолго для любимой мамы. На занятии ребята узнали, как создать букетик из конфет своими руками. Такой необыкновенный подарок будет долгое время напоминать о дне, когда этот подарок был сделан и придётся по душе сладкоежкам. Ребята очень постарались порадовать своих мам и в заключении каждый приготовил замечательный сладкий букетик к празднику. Не забудьте и Вы, дорогие читатели, поздравить Ваших мам и бабушек с этим замечательным праздником!

                  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить