Черепановские авторы статей художественно-публицистической хроники «Народная летопись. Новосибирская область» Татьяна Плахотич, Людмила Копытко, Елена Узлова, Лариса Рябинина, Татьяна Бобринева, Никита Андреев получили свои авторские экземпляры. Вручение произошло 29 апреля в Центральной библиотеке.

Издание Летописи – результат историко-просветительского проекта, реализованного Министерством образования Новосибирской области. На сегодняшний день собрано более двух тысяч статей об истории деревень, сел и городов Новосибирской области. Авторами стали школьники, педагоги, библиотекари и просто неравнодушные к прошлому нашей области люди.

Полистать и почитать Летопись может любой желающий в читальном зале Центральной библиотеки.
А также смотрите статьи о Черепановском районе на сайте.