✅В Бурановской библиотеке завершился фотоконкурс «Почитай книгу другу!».
👉🏻 В открытом голосовании победили: Анастасия Печёркина – 1 место, Тимофей Степанов – 2 место, Дмитрий Волков – 3 место. Также члены жюри наградили Дипломом зрительских симпатий Чердынскую сельскую библиотеку. Все участники, не занявшие призовые места, получили электронный сертификат участника.

✅ В Дорогино-Заимковской библиотеке продолжается сетевая акция «По родному краю с фотоаппаратом», приуроченная Международному дню Земли. Работы участников доступны по хештегу: #ПоРодномуКраюСФотоаппаратомДЗ Акция продлится до 23 апреля.

✅ В группе Черепановских библиографов опубликован Час информации «Зелёный патруль» Юрия Дмитриева и другие книги», посвящённый 22 апреля, Международному Дню Земли. Видеоролик полезно посмотреть юным читателям и руководителям детским чтением.