В Ярковской сельской библиотеке, с детьми 1- 5 классов прошла литературная игра - викторина «Здравствуй книжкина неделя».

Просмотрев слайд – презентацию дети узнали, что книги, как и люди, отмечают свои юбилеи. Многие из тех книг, которые мы читаем до сих пор, были написаны несколько сот лет назад. Тем не менее, они и по сей день остаются востребованными в библиотеках. Затем дети принимали активное участие в играх и конкурсах: «Кто знает больше сказок», « Верни героя в сказку», «Сказочная шкатулка», «Дополни имя», отгадывали «Сказочный кроссворд» Все участники получили заряд хорошего настроения и сладкие призы.