Пушнинский филиал подводит итоги тематической онлайн фото-акции «Человек, Земля, Космос», посвящённой 60-летию со дня полёта Ю. А. Гагарина в космос.

Для всех посетителей библиотеки, в течении недели, проходили обзорные пятиминутки у выставки «Человек открывает Вселенную».
В сообществе библиотеки было объявлено о тематической онлайн фото-акции «Человек, Земля, Космос». Всем желающим предлагалось прислать свои фотографии на тему: «Я хочу в космос», «Ау, инопланетяне!», «Мы космонавты», или посетить нашу фотозону и сфотографироваться. В акции приняло участие более 50 человек. Всем участникам будут отправлены сертификаты в электронном варианте.
Пушнинская библиотека благодарит всех, кто принял участие в акции: коллектив вокального ансамбля "Бабье лето", руководитель Собакин Владимир Дмитриевич, Пушнинский СДК, детское творческое объединение "Юность", руководитель Ушакова Анастасия Дмитриевна, Пушнинский СДК, Калашникову Татьяну Александровну, ребят 4 «А» класса и других учащихся Пушнинской средней школы, Петерс Светлану Андреевну и танцевальную группу "Смайлики", Искровский СДК, жителей посёлка Пушной.
Все присланные фотографии, можно увидеть в альбоме «Человек, Земля, Космос», перейдя по ссылке.