Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 

Подошли к концу весенние школьные каникулы, а это значит, что в Городской библиотеке завершилась Неделя детской и юношеской книги. Каждый её день был насыщен различными мероприятиями.
Закрытие Недели детской и юношеской книги, которое состоялось в пятницу, прошло в форме телеигры «Поле чудес». Оно было посвящено писателям-юбилярам 2021 года и их произведениям. В игре принимали участие дети из Детского Дома Творчества и их руководитель Лукушина Е. И. Зрителями в импровизированной студии стали родители участников. В «телестудии» была оформлена книжная выставка, посвященная юбилярам года.
Большим сюрпризом для ребят стал выход библиотекаря в образе ведущего капитал-шоу Л. А. Якубовича. Атмосфера «Поля чудес» была передана очень точно: вращающийся барабан, музыкальное сопровождение, табло со словами, помощники ведущего, призы и другие атрибуты капитал-шоу. Игроки, соблюдая традицию, пришли с подарками: ребята подарили библиотеке книги и рисунки.
Дети были в восторге от мероприятия. Финалисты и победитель супер-игры поделились своими эмоциями в мини-интервью, которое у них взяли по окончании игры.
Праздник детской книги всегда приносит радость детям от встреч с интересными книгами и их героями.

Фотоотчёт.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить