20 февраля Огнёво-Заимковская сельская библиотека приняла участие в V Межрегиональной акции «Читаем книги Нины Павловой». Официальным Инициатором Акции является муниципальное бюджетное учреждение культуры Красносулинского района «Межпоселенческая центральная библиотека».
Участниками Акции стали – 920 библиотек, школ, детских садов, социальных учреждений. Около 24 000 детей услышали произведения Н.М. Павловой.
Огнёво-Заимковская сельская библиотека выражает свою признательность за поддержку Акции ребятам 1 и 2 классов Огнёво-Заимковской СОШ и их классным руководителям Эрпес Татьяне Олеговне и Михайловой Инне Ивановне. За активное участие в Акции мы также благодарим учащихся 4 класса - Усатова Арсения и Терлюк Анастасию и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!