19 февраля в Пятилетской библиотеке прошла правовая игра «Твое избирательное право», посвящённая Дню молодого избирателя.

«Мы настолько были вдохновлены активной работой восьмиклассников на интерактивной правовой игре, что решили повторить успех мероприятия и на правовую игру «Твое избирательное право» пригласили учащихся 9 класса» – отмечают в своей группе «ВКонтакте» Пятилетские библиотекари.

Ребята внимательно прослушали историческую справку, активно обсудили все вопросы, хорошо проявили свои знания и навыки поиска информации. За помощью они обращались к выставке-совет "ИзбирательНо". Мероприятие прошло на одном дыхании.