Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

В феврале 2021 года на образовательном портале «НИКА» стартовал Всероссийский творческий конкурс «Защитник Родины моей». В конкурсе приняли участие и читатели Огнёво-Заимковской сельской библиотеки. Тамара Лукина стала победителем в номинации "Эссе", а Людмила Антонова призёром в номинации "Стихи".

Цель конкурса - воспитание чувства гордости за свою Родину, стимулирование развития личности, творческой инициативы и эстетического вкуса; приобщение детей и взрослых к художественным видам творчества; поддержка совместного детско-родительского творчества.
На конкурс были представлены работы в номинации «Фотография», «Эссе», «Стихотворение».

"И вот подведены итоги - наши читатели стали Победителями, Призёрами и награждены Сертификатами участников данного конкурса. Мы поздравляем конкурсантов и, надеемся, что наше сотрудничество продолжится и будет таким же плодотворным и в дальнейшем!" - отмечается в официальной группе Огнёво-Заимковской сельской библиотеки в социальной сети Вконтакте.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить