С целью привлечения внимания к духовно-нравственному миру детей, их представлениям о человеке и Космосе, о взаимосвязи человека, планеты и Вселенной, в которой мы живем, Черепановская детская библиотека объявила конкурс «Космос: Пространство и Время».

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 -14 лет.

Конкурс проводится с 15 февраля по 5 апреля 2021 года. Итоги будут подведены 9 апреля 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных. До 5 апреля 2021 года представить заявку (индивидуальную или коллективную) и фото творческой работы через сообщение в группу «Черепановская детская библиотека» в социальной сети «Вконтакте», на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в Детский отдел МКУК «Черепановская ЦБС» по адресу: Новосибирская область, г. Черепаново, ул. Партизанская 10б.

Номинации:

• «Звездный сын планеты Земля»

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на бумаге или ткани в любой технике (карандаш, гуашь, акварель, пастель, и т.д.)

• «Космические фантазии»

На конкурс принимаются поделки из любого подручного материала, соответствующие тематике.

• «День космонавтики-праздник Земли»

Оформление плаката об истории развития космонавтики, о современном космосе и практическом применении достижений космонавтики, с самыми знаменитыми исследователями космоса

На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы.

ПОЛОЖЕНИЕ, ЗАЯВКА УЧАСТНИКА И СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ