Детская библиотека поделилась со своими читателями обзором книг «Сказки». Публикация в социальной сети «ВКонтакте» сообщает:

«Т-c-c! Сегодня вечером в дом войдет волшебство. Тихо просочится в комнату и присядет рядом, на подушку.

– Знаешь, а я сочинил новую сказку! – скажешь ты доверительно. И начнешь рассказывать ему о том, как давно и долго искал счастье.

Волшебство же будет удивленно хлопать в ладоши, тепло посмеиваться, замирать, в нужных местах, от ужаса и прижиматься к твоему плечу. А закончится эта сказка дивным сном. О том, как ты нашел свое счастье и волшебство осталось с тобою вместе на всю жизнь.

А всего то и нужно для этого, что сочинить свою, только свою, волшебную сказку на ночь!»

Презентацию «Сказки» вы можете посмотреть по ссылке.