Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Тамара Лукина из Огнёва Заимки стала лауреатом I степени в Международном онлайн фестивале-конкурсе "Золотое наследие". 
Основной целью конкурса стала поддержка, популяризация и развитие самодеятельного и профессионального творчества. Конкурсная программа реализовывалась в ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ (по видеозаписям и фотографиям работ), на условиях гласности и открытости, что обеспечивало равные возможности участия в различных возрастных группах.

Международный смежный онлайн-кастинг-конкурс «Золотое наследие» (в содружестве с конкурсом-фестивалем «Крылья») стартовал 20 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге.

Организатор проекта - Международный арт-центр «Наследие». Поддержка проекта и спонсоры: Министерство культуры РФ; Министерство просвещения РФ; Холдинг «Феникс+»; Фонд поддержки талантов «Люди XXI века»; Независимый фонд «ART-РФ»; ООО «Амальгам».

"Мы рады поздравить нашу постоянную читательницу и участницу различных библиотечных мероприятий и конкурсов Лукину Тамару Ивановну с Дипломом Лауреата 1степени сразу в двух конкурсах в номинации «Театральное творчество, художественное слово». На суд жюри был представлен отрывок из повести Владимира Сапожникова "Родительская суббота", - омечено в официальной группе огнёвазаимковской библиотеки социальной сети Вконтакте.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить