Огнёво-Заимковские конкурсанты стали Победителями и Призёрами конкурса «Новогодние фантазии».

В декабре 2020 года на образовательном портале «НИКА» стартовал Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». В конкурсе приняли участие читатели всех возрастов Огнёво-Заимковской сельской библиотеки. На конкурс были представлены работы в номинации «Поделка» для создания которых, были использованы: картон, акварель, нитки для вязания, дерево, мех, ткань, еловые шишки, стеклярус.

Мы поздравляем участников и их руководителей с победой и, надеемся, что наше сотрудничество продолжится и будет таким же плодотворным и в дальнейшем!

Дипломы и фотографии участников можно посмотреть по ссылке.