25 декабря, в преддверии Нового года, в Черепановской местной организации Всероссийского общества слепых сотрудниками центральной библиотеки проведена конкурсно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!». Праздник радости у новогодней елки, блистающей огнями и украшениями, построился в форме живого общения ведущих с приглашенными. Гости участвовали в соревновании по разгадыванию новогодних загадок, в конкурсах, викторинах. С большим удовольствием пели песни и принимали участие в фотопробах.

Новогодний праздник – это отличная возможность не только пообщаться, но и почувствовать прилив бодрости и сил. Состояние души человека вовсе не зависит от его возраста и самочувствия. Наши подопечные в очередной раз доказали, что в любом возрасте и не взирая ни на какие недуги можно и нужно веселиться, радоваться жизни и получать наслаждение от праздника. И в этот раз в зале царила атмосфера радости, тёплого дружеского общения и новогоднего чуда.

Замечательный праздник подарил всем присутствующим праздничное настроение и атмосферу волшебства.