5 декабря в читальном зале центральной библиотеки прошёл конкурс «Леди ВОС» для людей с ограниченными возможностями здоровья, в котором приняли участие 9 обаятельных, эрудированных и талантливых девушек. Сотрудники библиотеки подготовили и провели конкурсную программу, в которой участницы показывали свои таланты в таких конкурсах, как визитная карточка, интеллектуальный, дефиле, артистичность, творчество, кулинарные способности. Мероприятие прошло на позитивной ноте. Все участницы подготовились к конкурсу, проявив талант, креативность и оригинальность.

Жюри конкурса после подведения итогов наградили участниц дипломами: «Мисс Улыбка», «Мисс Нежность», «Мисс Элегантность», «Мисс Грация», «Мисс Очарование».
Победителем конкурса «Леди ВОС — 2020» стала Бирюкова Ольга.

Члены жюри отметили, что все участницы, несмотря на свой недуг, прекрасные хозяйки, творческие, весёлые, активные и позитивные люди. В завершении мероприятия каждой участнице были вручены цветы и подарки.