Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Тарас Гамануха из п. Искра победил в литературном стендапе, запущенном в поддержку конкурса "BOOK-симпатия", организатором которого является Новосибирская областная юношеская библиотека.

Двое черепановцев Тарас Гамануха и Анастасия Чернятина стали участниками литературного стендапа. По итогам конкурса бесспорным заявлением на победу, по мнению зрителей (более 700 просмотров) и организаторов, стало искрометное выступление Тараса Гаманухи из посёлка Искра Черепановского района Новосибирской области по сборнику произведений Артура Кларка "Космическая одиссея". Тарас Гамануха занял первое место.

Вот что написали о Тарасе на странице конкурса ВКонтакте:

«Выступление следующего участника литературного стендапа, запущенного в поддержку конкурса "BOOK-симпатия", превзошло все ожидания организаторов! Невероятно остроумно и выбор книги интересный: сборник произведений Артура Кларка. Познакомимся с участником.

Тарас Гамануха работает в Искровском Доме культуры Черепановского района Новосибирской области. По образованию он учитель иностранного языка. Увлекается чтением книг, просмотром кино и анимэ, обучается игре на гитаре и «питает нежнейшие чувства к тяжелой музыке». О своём вступлении говорит следующее: "Подробного обзора и спойлеров не будет, но я надеюсь, что смогу сподвигнуть кого-нибудь на прочтение произведений этого замечательного автора"».

Свой приз победителя Тарасу придет по почте.

Оргкомитет выделил ещё двух участниц: студентку Новосибирского государственного медицинского университета Ковинько Веронику и ученицу 10 класса из села Харитоново Алтайского края Дядину Марию.

Подробнее о конкурсе на сайте НОЮБ.

Работы Черепановских участников.

  

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить