Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

📢Внимание! МКУК «Черепановская ЦБС» объявляет V долгожданный ежегодный районный фестиваль-конкурс самодеятельных чтецов под названием «Поэтический вернисаж»!

Приглашаем всех желающих в возрасте от 15 лет и проживающих на территории Черепановского района принять участие в конкурсе и прислать на оценку жюри видеоролик с прочтением стихотворения. 

Номинации: 
✅«Тонкие нити души…». В данной номинации исполняются стихи поэта-юбиляра С. Есенина. 
✅«И вновь душа поэзией полна…». В данной номинации исполняются поэтические произведения собственного сочинения на свободную тему. 
✅«Живая память времени». В данной номинации исполняются поэтические произведения любого автора, посвященные Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (к 75-летию Победы). 

Участникам с 16 по 30 ноября необходимо подать заявку на участие в конкурсе и выслать готовый видеоролик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

😊Что оценивает жюри? 
Правильность речи, знание текста, эмоциональность, артистизм, степень сложности текста. 
😫Организаторы снимут с конкурса работу, если: 
в авторском стихотворении использована ненормативная лексика. 

Все конкурсные работы будут рассмотрены жюри и размещены на странице «Вконтакте» МКУК «Черепановская ЦБС» https://vk.com/chcbs для online-голосования.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить