17 октября Черепановская центральная библиотека станет площадкой для Тотального диктанта . Праздник пройдет с соблюдением всех мер безопасности. Также можно будет написать диктант онлайн на сайте Тотального диктанта, слушая чтение текста в прямом эфире.

А для тех, кто не мыслит диктант без фирменных ручек xGold и бланков, но участвовать в офлайн-мероприятиях не сможет, придуман третий формат — «#пишемдома». Этот формат подразумевает, что участник сможет написать диктант специальной ручкой xGold на фирменном бланке от руки и после сдать его на проверку в Черепановскую центральную библиотеку. Для участников «#пишемдома» раздача тотальной канцелярии будет производиться на базе Центральной библиотеки.

Еще в этом году организаторы Тотального диктанта 2020 проводят по-настоящему тотальный розыгрыш!

Каждая фирменная ручка xGold 2020 года имеет уникальный числовой код, который поможет участнику выиграть призы от Berlingo. Когда получите ручку на площадке, вам необходимо будет перейти на сайт Berlingo (http://td2020.berlingo.ru/) и зарегистрировать ручку в специальной форме.
За новостями о проведении Тотального диктанта в г. Черепаново следите на сайте «Черепановская ЦБС» и нашем сообществе ВКонтакте Черепановская библиотечная система .

Количество мест ограничено. Справки по телефону: 22-404.