Куриловская сельская библиотека предлагает вам путешествие в мир чудес в викторине "В гостях у сказки" , а также вспомнить истории о Винни Пухе и его друзьях.

В 2020г.исполнилось 60 лет со дня первой публикации сказки "Винни Пух и все-все-все" в обработке Б .Заходера.

Вот как рассказывал о своей встрече с этим мишкой сам Заходер:
"Наша встреча произошла в библиотеке, где я просматривал английскую детскую энциклопедию. Это была любовь с первого взгляда: я увидел изображение симпатичного медвежонка, прочитал несколько стихотворных цитат — и бросился искать книжку. Так наступил один из счастливейших моментов моей жизни: дни работы над «Пухом»."