Праздник "День семьи, любви и верности" справляют семейные граждане страны, влюбленные пары, а отмечается он 8 июля и проходит на официальном уровне 13-й раз. Праздник приурочен ко дню памяти в Русской Православной Церкви благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Библиотекари Посевнинской городской библиотеки от всей души поздравляют все семьи с народным праздником семьи, любви и верности. К этому дню мы подготовили видео-презентацию "Золотые свадьбы в посёлке Посевная", о людях нашего посёлка, проживших в браке 50 и более лет. Приятного просмотра!