Уважаемые наши читатели и коллеги! Дорогие друзья!

Пятилетский филиал МКУК "Черепановская ЦБС" приглашает Вас принять участие в акции "Моя вкусная книга".
Участниками акции могут стать все желающие без возрастных и территориальных ограничений.

Акция является сетевым мероприятием и направлена на продвижение чтения книг и популяризацию деятельности библиотек в социальных сетях.

Участник Акции может разместить неограниченное количество постов.

Срок проведения Акции - с 3 июля по 31 июля 2020 года.

Для участия в данной акции необходимо:

📚 Добавить в друзья Пятилетскую библиотеку https://vk.com/id421862519
📚Разместить в социальной сети «Вконтакте» на личной странице или на странице сообщества учреждения фотографию или картинку прочитанной книги, содержащей в названии тему о еде или напитках.
📚Сопроводить хэштегами: #вкуснаякнига#Пятилетскийфилиал23_акции
Указать организатора акции: МКУК «Черепановская ЦБС» Пятилетский филиал №23

Для получения электронного сертификата участника акции заполнить анкету и отправить нам в личные сообщения.

Ждем ваших «книжных вкусняшек»!

АНКЕТА участника акции «Моя вкусная книга»
1. ФИО ( или полное наименование учреждения)
2. Место работы, должность
3. Ссылка на публикацию