День России: история и традиции праздника; как отпраздновать День России в условиях пандемии; интересные факты о нашей стране. Обо всём этом можно узнать из видеоролика, подготовленного Городской библиотекой.

Россия – необыкновенная страна, с удивительной историей, культурой и огромной территорией, хранящей бесчисленное количество уникальных природных и рукотворных памятников.
Фотоальбом, подготовленный Карасёвской библиотекой, познакомит вас с неповторимыми природными ландшафтами и архитектурными сооружениями России.

Пятилетская сельская библиотека совместно с молодежным советом "ПАЗЛ" подготовили медиапроект "Я люблю тебя, Россия", в котором приняли участие жители поселка.

"У нас прекрасная земля, в которой не счесть природных диковинок. Нам есть чем гордиться!" - Пишет в своей публикации Медведская библиотека.