6 и 7 октября  прошли очередные занятия Вики-Школы, в них участвовали библиотекари городских и сельских ЦБС. По ходу занятий они  продолжили знакомство с порталом ВикиСибириада, а также с помощью ведущих  практикума  приняли участие в краеведческой  акции «Фотопортрет родного края».

Данная акция была запущена через портал ВикиСибириада , сотрудниками Черепановской детской библиотеки. Занятия провели: О. В. Сайгушева, зам. директора по работе с детьми, Г. Г. Воронцова, библиограф ИБО, Е. В. Кондратенко, методист по работе с детьми.

Обучение в Вики-Школе позволяет Черепановским библиотекарям через информационно-коммуникационные  технологии  повысить свой профессиональный уровень и улучшить  качество обслуживания населения района.