В официальном сообществе Посевнинской библиотеки завершилась сетевая акция-эстафета "Войны Герои - города"! Подведены итоги творческой работы.

«Благодарим всех, кто принял самое активное участие в нашем проекте и прожил в творчестве эти 20 дней. Вы настоящие патриоты! Каждый участник получит сертификат в электронном виде».

ЗА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ БОЛЕЕ 50 УЧАСТНИКОВ ПРОВЕЛИ 61 ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ. Некоторые представили не один, а несколько городов, принимавших в героической борьбе с врагом непосредственное участие.

В приложении-документе подробно представлены библиотеки, представители которых заявили в постах-публикациях наименования своих организаций. Таким образом можно увидеть географический масштаб проходившей эстафеты.

В начале акции мы обещали представить результаты ваших трудов - экскурсионный путеводитель "Войны Герои - города." Итак, Вашему вниманию публикуем ссылку на источник, где на карте подробно представлены города, представленные участниками.