1. Безопасный Интернет : информационное пособие для младших школьников / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2016. – 2 с. : ил.

2. Безопасный Интернет : информационное пособие для средних школьников / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2016. – 2 с. : ил.

3. Безопасный Интернет : информационное пособие для старшихшкольников / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2016. – 2 с. : ил.

4. Безопасный Интернет : информационное пособие для родителей / МКУК «Черепановская ЦБС» ; информационно-библиографический отдел ; сост. Г. Г. Воронцова. – Черепаново, 2016. – 2 с. : ил.

безопасный интернет - родителям, сост. Г. Воронцова.docx

510 КБ