03.10.16-06.10.16 ГФ №1 объявляет конкурс: на самый оригинальный и вкусный рецепт консервирования или заготовки на зиму (салат, компот, варенье, овощи и так далее).
Рецепты можете приносить по адресу: Заводская 20, присылать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или написать нам в социальных сетях ВКонтакте: «Городская библиотека» с пометкой «Осенний погребок».
07.10.2016 состоится : Выставка-дегустация. Все участники конкурса «Осенний погребок» примут участие в дегустации и получат буклеты с самыми интересными, вкусными и оригинальными рецептами зимних заготовок!
Лучшие рецепты и хорошее настроение ГАРАНТИРУЕМ!