14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Сотрудники Черепановской центральной библиотеки в этот день организовали акцию «Библиотеке с любовью». В этот день читатели дарили книги библиотеке, чтобы каждая из них нашла своего читателя. Библиотеке были подарены книги: исторические романы, зарубежная и русская классика, детективы, любовные романы.

Мы надеемся, что День дарения книг станет для жителей нашего города и района возможностью проявить добро. Не стоит забывать о том, что книга – это великий дар, способный творить чудеса. И каждый может подарить это чудо всем окружающим.

Присоединяйтесь к Международному дню книгодарения, приобщайте друзей и родных, отмечайте праздник с радостью!