Посевнинская библиотека стала местом для буккроссинга.

Буккроссинг - это процесс обмена книгами между незнакомыми людьми, а также специальное место, оборудованное полкой для совершения этого обмена. Посевнинская библиотека стала таким специальным местом, здесь проходила Акция "Букроссинг". Возьми, если хочешь, отдай, если можешь".
Каждый мог внести свой вклад в процесс буккроссинга – принести прочитанную книгу в библиотеку, чтобы отсюда она начала увлекательное странствие, находя новых читателей.

Некоторые жители нашего посёлка Посевная активно приняли участие в движении.

В этом событии произошла приятная неожиданность, акция не завершила свой круг, она приобрела движение бесконечного круговорота! Одни берут, другие отдают!

"Кто оказал благодеяние, должен молчать; рассказывать о нём должен тот, кто его получил."

Коллектив библиотеки выражает большую благодарность всем участникам акции за подаренные книги! Они обязательно найдут своего читателя.