Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками и сюрпризами. В библиотекари Верх-Мильтюшей постарались поднять праздничное настроение нашим читателям. Для детей прошла развлекательная игровая викторина «Новый год у ворот, вас, ребята, в гости ждет». Ребята отгадывали загадки о зиме и Новом годе, играли в игры на внимательность, водили хоровод, отвечали на вопросы шуточной викторины. Бурю эмоций вызвало у ребятни появление Деда Мороза, которому они читали стихи, пели песни, а за это получили сладкое угощение.