В преддверии Нового года, 25 декабря, в Городской библиотеке состоялся мастер-класс «Символ года - 2020». Сегодня у ребят была возможность изготовить символ нового года в разных техниках. В проведении этого мастер-класса активное участие приняла мама одного из детей. Большое спасибо Ермоловой Ирине Владимировне за изготовление с ребятами мышки из декоративной проволоки. Также дети выполнили подарочную коробочку «Мышка» в технике оригами. За большим столом дети погрузились в атмосферу новогоднего волшебства. Во время творчества праздничное настроение создавала новогодняя музыка, сверкающая елка. Самодельные игрушки дети с удовольствием забрали домой, чтобы подарить своим родными, или украсить новогоднюю ёлку.
Радостные эмоции, замечательные работы и новогоднее настроение наполнили сегодня библиотеку.