Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

Черепановский библиотекарь Анастасия Борисова достигла больших успехов в областном конкурсе «Я в профессии», организованным Гильдией молодых библиотекарей.
В отборочном туре участвовало 34 работы. После того, как стало известно, что Настя в девятке лучших, началась активная подготовка к финалу. В центральной библиотеке начался настоящий мозговой штурм, кипели идеи, каждый старался внести свой вклад в победу, ведь на кону главный приз - стажировка в Москве, в одной из ведущих библиотек страны!
Финал состоялся 27 ноября в Новосибирске. Выбрать лучшего из лучших – задача, с которой предстояло справиться компетентному жюри. Актовый зал Новосибирской областной юношеской библиотеки полностью заполнился зрителями и болельщиками. Анастасия выступила достойно, показала себя грамотным, творческим и активным библиотекарем.
И пусть Настя не стала победителем, она получила заряд положительных эмоций, вдохновения и мотивацию к развитию себя. Теперь, в футболке от "Гильдии молодых библиотекарей", она может с гордостью сказать: "Культура начинается с меня!"

Коллеги желают Насте будущих побед. Они верят, что мечты сбываются!

     

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить