20 ноября в Черепановской детской библиотеке было шумно и весело! Здесь проходил "Театральный турнир" для ребят 3-б класса СОШ № 3 (кл. рук. З. А. Потехина), который провела библиограф Г. Г. Воронцова. Ребята собирали пазл - театральную афишу, показывали свои знания в математике, как билетные кассиры, были суфлёрами и рабочими сцены. Всем им пришлось стать артистами и принять участие в постановке сказки "Репка". Девочкам вообще предложили перевоплотиться в артисток музыкального театра и станцевать русскую "Кадриль", цыганский и испанский танцы! Это перевоплощение произошло благодаря работникам детской библиотеки. Все вместе, ребята исполнили танец под песню Мэри Поппинс из одноимённого художественного фильма и спели песню про Буратино! Турнир прошёл замечательно! Все ребята были настоящими артистами!