24 октября в Черепановской детской библиотеке ребята 3-а класса СОШ № 4 вместе с библиографом Г. Г. Воронцовой отправились в виртуальное путешествие по г. Черепаново. Они вспомнили историю города, отдельных зданий и улиц. Посмотрели старые и новые фотографии. Оказалось, что ребята очень хорошо знают историю нашего города.Рассказали они и о своих любимых местах.
Зам. директора МКУК "Черепановская ЦБС" по работе с детьми О. В. Сайгушева вручила классному руководителю Наталье Борисовне Галушкиной благодарственное письмо за проведение совместных мероприятий по краеведению.