Осень – это необыкновенное время года, когда природа окрашена сочными и яркими красками. Осень вдохновляет художников, поэтов и флористов на великие произведения. Осенние букеты поражают воображение и своим разнообразием. Их составление отличается тем, что в композицию можно включать не только цветы, но и ягоды, шишки, засушенные растения и многое другое.

В Безменовской сельской библиотеке состоялся мастер-класс «Приметы осени», на котором из подручных материалов осени создали цветочные и ягодные композиции. Получились прекрасные работы, которые ближайшие дни будут украшать библиотеку и радовать читателей. Работа сопровождалась интересной беседой об осенних приметах. Неважно, из чего и как составлен осенний букет. Его главной задачей является сохранить настроение этого красивого времени года, насладиться богатством палитры осени и щедростью ее даров.