В деревне Ново-Воскресенка есть добрая и славная традиция: отмечать праздник "День Села".

Библиотекарь организовала для детей подготовку к участию в конкурсе "Лучшая палатка", где ребята планировали и создавали, свои работы, для выставки.

В день праздника, в нашей палатке мы представили гостям детские работы, книги на тему краеведения и фото наших почетных жителей села. По итогам конкурса библиотека заняла четвертое место. Мероприятие сопровождалось концертом, который организовали и провели наши замечательные руководители ДК. А затем, библиотека организовала игровую программу с детьми "Осенние забавы", где участники показали свою ловкость и умелость!