Для ребят из лагеря дневного пребывания Бочкаревского СДК совместно с библиотекой провели познавательно - игровую программу "Правила движения достойны уважения". Три команды ребят соревновались не только в быстроте и смекалке, но и в знаниях дорожной грамоты и культуре безопасного поведения на улице и дороге. За правильно выполненные задания команды получали жетоны. В начале мероприятия ребята познакомились с некоторыми правилами и знаками дорожного движения, а затем приняли участие в конкурсах "Шоссе подсказок", "Регулировщик", "Подземный переход", "Улица ребусов", "Пассажиры", "Крутые виражи", игры "За сигналом повторяй!", "Разрешается - запрещается". Команды показали хорошие знания правил дорожного движения, дорожных знаков, наблюдательность и находчивость.